Karl Voglar
(Bad Neuhaus 1888-1972 Graz, Kunststudium bei Marussig, Pauluzzi und Zoff) "Aus dem Salzkammergut", handsigniert K. Voglar, Öl auf Leinwand, 80 x 70 cm, in silberfarbigem Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.05.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Karl Voglar
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 14.05.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 27.04. - 09.05.2018 |